Collier à un rang de perles de culture blanches... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 100EUR
Collier à un rang de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet or jaune (750) avec chainette de sécurité. Poids brut : 25,4 g. - Long. : 55 cm. Usures et frottements.