Bague solitaire en or jaune (750) et platine... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Bague solitaire en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un petit diamant taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt : 54. Usures, égrisures