Bague large anneau en or jaune et gris (750)... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague large anneau en or jaune et gris (750) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain, épaulé de part et d'autre d'un rang de deux petits diamants taille rose. Poids brut : 8,6 g. - Tour de doigt : 56,5. Egrisures au diamant, légères rayures.