Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 330EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'un rubis rond facetté en serti masse. Poids brut : 10.5 g - Tour de doigt : 49. Egrisures, petits éclats au rubis, rayures.