Bracelet en or jaune (750) à maille ovale... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille ovale à décor ajouré de rinceaux filiformes, retenant un pendentif griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 16,1 g. - Long. : 17 cm. Tour de poignet : 17.