Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) en forme de rubans volutés et rehaussées de pierres blanches rondes facettées en serti griffe. Poids brut total : 3.3 g. Rayures et égrisures.