Bague dôme en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague dôme en or jaune (750) et platine (850) ajourée et ornée de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 14.1 g - Tour de doigt : 50. Rayures et égrisures.