CARTIER, Paris

Lot 84
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
CARTIER, Paris
Paire de boutons de manchettes en or jaune (750). Signés et numérotés 06301. Poids : 14,1 g. Légère usure d'usage et oxydations. Avec écrin de la Maison (ne fermant pas).