Petite bague en or gris (750) à plateau ovale... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Petite bague en or gris (750) à plateau ovale centré d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un entourage rayonnant pavé de diamants taillés en roses en serti grains et lignes de saphirs synthétiques calibrés en serti rail. Poids brut : 2.7 g. - Tour de doigt : 52. Manque un saphir.