Collier ras de cou en or jaune (750) orné... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 350EUR
Collier ras de cou en or jaune (750) orné de motifs de guirlandes de roses, ponctué de semence de perles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 6.6 g - Long. : 35 cm. Rayures et usures.