Paire de boucles d'oreille en or jaune (750)... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune (750) formée de cercles concentriques rehaussés de petits cabochons de turquoise et perles mabé. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 6.0 g - H. : 3 cm. Usures et égrisures, légère oxydation.