Chaine en or gris (750) à maille bâtonnet... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Chaine en or gris (750) à maille bâtonnet scandée de perles d'imitation grises. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 6,2 g. - Long. : 42 cm. Frottements et usures.