Broche en or jaune et gris (750) à décor... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 100EUR
Broche en or jaune et gris (750) à décor ajouré de roses, centré d'une perle native. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 3 g. - Long. : 40 mm.