Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 500EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune (750) ornée d'une tige de fleurs gravées serties de perles natives. Poids brut : 21,4 g. - Dim. : 35 x 28 mm. Usures, rayures et petits chocs.