Pendentif façon porte-photo ovale en or jaune... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 350EUR
Pendentif façon porte-photo ovale en or jaune (750) dans une monture ajourée de rinceaux de feuilles et centré de quatre pierres fantaisie blanches facettées. Poids brut : 11.1 g - H. : 6.3 cm. Rayures et usures.