Pendentif médaillon porte-photo en or jaune... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 600EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or jaune (750) chiffré en filins d'or et petits diamants taille rose. Système porte-photo dépliant. Poids brut : 15,9 g. - Dim. : 33 x 28 mm. Rayures et usures.