Coulant de chaîne en or jaune (750) figurant... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
Coulant de chaîne en or jaune (750) figurant un serpent enroulé rehaussé de pierres rouges facettées et perles mabé. Poids brut : 2.7 g - H. : 3.1 cm. Rayures d'usage et éclats à la pierre.