Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornées de scarabées. Poids brut : 1,5 g. Dans un écrin (usures).