Bracelet jonc en or jaune (750) et argent... - Lot 51 - Drouot Estimations

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Bracelet jonc en or jaune (750) et argent (925) orné d'une ligne sinueuse de perles de culture blanches, de petits diamants en serti clos et de petits rubis facettés en serti griffe. Fermoir cliquet en or jaune (750) et chaîne de sécurité. Poids brut : 23.2 g. - Tour de poignet : 16. Chocs et égrisures aux diamants et aux rubis, rayures d'usage.