OMEGA De Ville Quartz

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
OMEGA De Ville Quartz
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier circulaire. Cadran à fond taupe signé, à index chiffres romains peints en noirs pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz (non ouvert) Fond clipsé. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal argenté siglée. Long. : 21 cm.- Diam. boîtier : 32 mm. Usures, accident à la couronne.