Lot n° 15
Estimation :
1000 - 2000
Jeanne SUSPUGLAS (née en 1974)
Pensées.
Encre et autocollants sur papier.
Signé, daté et titré au dos.
Pièce unique.
Dimensions : 40 x 30 cm.