HUBLOT ''BIG BANG STEEL DIAMONDS''

Lot 29.bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Montre chronographe en acier poli et satiné et résine composite noire, cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 4 heures 30.  Lunette à décor de vis dans un pavage de diamants brillantés.  Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé.  Bracelet caoutchouc structuré avec boucle déployante réglable en acier, signée.  Diam. : 41 mm. Rayures.