ROLEX

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
ROLEX
‘'OYSTER PERPETUAL DATE'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran blanc avec chiffres romains et index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures avec loupe. Mouvement automatique signé, numéroté 5844074. Bracelet acier, maillon jubilé semi mat avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam. : 34 mm. Elle est accompagnée de sa boîte contenant son écrin et ses papiers.