BOUCHERON

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier et acier doré à décor godronné.
Cadran à fond doré, signé, à motif godronné et index muets.
Mouvement quartz, non signé.
Fond vissé, signé et numéroté AF 57615.
Bracelet en cuir de lézard kaki, à fermeture glissière en acier doré.
Dim. boîtier : 32 x 21 mm. - Tour de poignet : 14 cm.
Usures au bracelet, rayures d'usage au boîtier.
Bracelet probablement rapporté.