DESSINS ORIGINAUX du début du XXe siècle.... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 620EUR
DESSINS ORIGINAUX du début du XXe siècle. Réunion de 15 pièces à l'encre ou au lavis; différents formats. GEORGE-EDWARD. Scènes républicaines. - JACQUES. Le Tronc du Culte. - POIVRIBUS. Le Vin. - P.L. Accident de voiture. - ROZE (Léon). Inondations. - CAFFIN (Paul). 1913. " J'ai connu une brune ". - Etc