Lot n° 7
Estimation :
3500 - 4000
Luigi VERONESI (1908 - 1998)
Quatre tirages originaux: A/ Portrait Bas relief / solarisation c. 1978 Tirage sur papier couleur Fujicolor 26,2 x 23,2 cm B/ Portrait Bas relief / solarisation 1978 Tirage sur papier couleur 24 x 18,8 cm Daté et signé sur le tirage C/ Portrait Bas relief / solarisation c. 1978 Tirage sur papier couleur Kodak 40,2 x 29,8 cm D/ Photogramme 1936 Tirage sur papier aux sels d'argent (Agfa), c. 1955 39,7 x 29,6 cm Signé et daté sur le tirage