Collier en or jaune (585) formé d'une chaîne... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
110 - 120 EUR
Result : 140EUR
Collier en or jaune (585) formé d'une chaîne à maille fantaisie aplatie centrée d'un motif de noeud orné de petits diamants en serti grains et de saphirs ronds facettés en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3.3 g. - Long. : 38 cm. Egrisures.