Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 420EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste ovale facetté en serti griffe. Poids brut : 12.37 g. - Tour de doigt : 55. Rayures, égrisures et petits éclats sur le rondiste.