Broche cheval en or jaune et or jaune rhodié... - Lot 141 - Drouot Estimations

Lot 141
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Broche cheval en or jaune et or jaune rhodié (750) ponctué de diamants de taille huit-huit en serti grains sur la crinière et la queue. Epingle en or jaune rhodié (750). Poids brut : 6,94 g. - Dim. : 2,8 X 2,1 cm. Egrisures ; rayures d'usage, épingle légèrement déformée.