Bague en or jaune (585) ajouré à décor de... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 270EUR
Bague en or jaune (585) ajouré à décor de fleurons ornée de deux pierres violettes ovales facettées épaulées de deux petites perles de culture blanches en sertis griffe. Poids brut : 6.57 g - Tour de doigt : 59.5. Egrisures ; petit manque à la monture.