OMEGA

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750) . Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé numéroté 1147431910793. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 29.9 g. Diam. boîtier ;19 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Usures du cadran et du bracelet, manque une aiguille. ON JOINT : Boîtier rond d'une montre de dame en métal doré de la marque TISSOT. Cadran à fond argenté, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé ( non ouvert). Diam. boîtier : 19 mm. Usures et accident à la couronne.