OMEGA

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en métal. Boîtier rond. Lunette et épaulement ornés de pierres blanches facettées en sertis griffe et grains. Attaches ornées de motifs de feuillages stylisés. Cadran à fond argenté signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement à remontage mécanique signé. Fond en acier clipsé signé et numéroté 511.170. Bracelet articulé, fermoir cliquet avec huit de sécurité. Diam. boîtier : 13 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Rayures d'usage.