LIP

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 610EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier ovale à lunette estampée. Cadran à fond irisé, signé, index pointes de diamants et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 29741. Bracelet ruban estampé de motifs en dents de scie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21.1 g. - Dim. boîtier : 17 x 15 mm. - Long. bracelet : 15,5 cm. Rayures d'usage, manque au fond du cadran, bracelet légèrement déformé.