LIP

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran irisé, signé, index chiffre arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Fond clipsé signé et numéroté 41913. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé en métal doré et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 20.7 g Dim. boitier : 1.8 X 1.5 cm. - Long. bracelet : 13 cm. Taches au cadran, rayures et usures. ON JOINT : Pendentif croix en or jaune (750) amati et brillant. Revers gravé LAURE. Poids : 4.3 g. - H. : 4 cm.