BREITLING ''PLUTON PROFESSIONAL''

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 500EUR
Montre chronographe en acier. Cadran gris avec chiffres arabes et index bâtons luminescents, affichage digital pour le chrono, la date et l'alarme. Lunette tournante crantée graduée. Mouvement quartz signé. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée. Elle est accompagnée de ses papiers. Diam : 41.5 mm. Rayures, verre rayé.