ERNEST BOREL

Lot 27
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 1 250EUR
ERNEST BOREL
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond doré satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvements à quartz numéroté F03111. Bracelet ruban en or jaune (750) à fermoir clapet à échelle. Fond vissé, numéroté 1310681 696248. Poids brut : 41.48 g - Diam. : 20 mm. Rayures d'usage et bracelet vrillé.