A. BARTHELAY

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
A. BARTHELAY
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, la lunette ornée de diamants de taille huit huit en serti grains. Cadran à fond doré signé, à index bâtons doré appliqués pour les heures et points pour les minutes. Mouvement à quartz. Fond clipsé numéroté 40794134. Bracelet articulé à maille tressée et attaches décorés de trois diamants en taille brillant et serti clos à fermoir anneau avec sécurité. Diam. boîtier : 20 mm. - Long. : 16 cm. Rayures et égrisures.