CARDEILHAC, Paris

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
CARDEILHAC, Paris
Paire de salerons en navette, quadripodes, et paire de pelletons en argent (950). Poinçons Minerve (950) et d'orfèvre, avec signatures sur les salerons. Poids total : 116 g. Quelques rayures ; repolis.