CHENAILLER

Lot 268
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
CHENAILLER
Partie de ménagère en argent (950), modèle uniplat à médaillon perlé et à fleurons, chiffrée A.Y. comprenant : - douze couverts de table, - douze cuillères à café, - un couvert de service, - une louche. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 2.745 g. Usures et rayures, quelques chocs.