BOULENGER

Lot 264
Estimation :
220 - 260 EUR
Result : 530EUR
BOULENGER
Plat rond en argent (950) à motif de coquilles et feuillagés. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 974 g - Diam. : 34 cm. Rayures.