E. CARDEILHAC

Lot 261
Estimation :
80 - 90 EUR
Result : 60EUR
E. CARDEILHAC
Série de quatorze couteaux à fruits, à lame en argent (950) et à manche en ébène mouluré. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids brut total : 423 g. Motifs de pommeau manquants. Rayures et oxydations.