Henri SOUFFLOT

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Henri SOUFFLOT
Partie de ménagère en argent (950) de modèle uniplat fleuronné, chiffrée H.V., comprenant : - douze couverts de table, - six cuillères à dessert, - douze cuillères à thé, - une louche. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 2.748 g. Usures, rayures et quelques chocs.