HENIN Frères

Lot 242
Estimation :
420 - 450 EUR
Result : 700EUR
HENIN Frères
Douze couverts à entremet et huit cuillères à café en argent (950) à filets et rubans croisés, chiffrés E.M. R. Poinçons Minerve et d'orfèvre.. Poids total : 1.354 g. Rayures d'usage et légers chocs.