Lot d'objets en argent (950) : - quatre... - Lot 240 - Drouot Estimations

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 230EUR
Lot d'objets en argent (950) : - quatre ronds de serviette et une pince à sucre en argent (950). Chiffre ou inscription sur certains ronds. Poinçons Minerve et de différents orfèvres. Poids total : 177 g. - un rond en argent (800) marqué "Paul". Poinçons Minerve (2nd titre) et d'orfèvre. Poids : 12 g. Rayures, chocs et fentes. ON JOINT : Trois ronds de serviette en métal argenté. Usures et rayures.