ODIOT

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
ODIOT
Douze fourchettes à huître en argent (950), à spatule violonée et feuillagée, chiffrées F.S. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 345 g. Rayures et usures. Écrin de la Maison (usagé).