VEUVE BOIVIN

Lot 231
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 260EUR
VEUVE BOIVIN
Jatte circulaire en argent (950) présentant un motif de godrons tors et fleurons, à bord chantourné souligné de filets et feuilles. Doublure en verre incolore, découpé, rapporté. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 510 g. - Diam. : 26 cm. Rayures d'usage et oxydations.