TIFFANY

Lot 230
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
TIFFANY
Couvert à salade en argent (min. 800), aux prises à décor gravé de feuilles et de fleurs. Signé. Repoinçonné au Cygne. Poids total : 256 g. Rayures et petits chocs.