Nécessaire à glace comprenant douze pelles... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
Nécessaire à glace comprenant douze pelles et une pelle de service en argent (950) blanc et doré à décor ciselé de fleurs. Poinçon Minerve et d'orfèvre, usé. Poids total : 316 g. Rayures d'usage ; quelques taches d'oxydation. Coffret chiffré M.L.Q. (usagé).