JAMET

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
JAMET
Petit lot de couverts en argent (950) de modèle violoné à filets, aux extrémités polylobées, chiffrés, comprenant : - six couverts de table. - Une louche en argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 1.169 g. Rayures et quelques chocs, notamment à la louche.