Bague jonc de forme légèrement bombée en... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bague jonc de forme légèrement bombée en or jaune (750) ornée de quatre petits diamants de taille huit-huit en serti grain, d'un rubis et d'un saphir ronds facettés en serti masse carré. Poids brut: 2,6 g - Tour de doigt: 44. Egrisures et rayures.